Huile sur toile Baigneuse d'Antoine Revay, signée
1 juillet 2025
Antoine Revay · Huile sur toile
Se Connecter   1 500
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
AUCTIE’S
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France